Технадзор отопления
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2019 » Апрель » 17
Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства России подготовлен проект постановления Правительства РФ, предусматривающий механизмы защиты прав граждан по использованию приборов учёта после сезонного перевода времени. Речь идёт о двухтарифных счетчиках электроэнергии по дневному и ночному тарифу.

Как сообщил начальник Управления взаимодействия с клиентами ОАО «Тюменьэнерго» Дмитрий Вялков, согласно данному проекту приборы учета, которые позволяют определять объемы потребленных коммунальных ресурсов дифференцировано по времени суток, признаются действующими и подлежат постепенному перепрограммированию в ходе поверки или снятия показаний в сроки и в порядке, установленные постановлением правительства РФ. По желанию гражданина на основании его письменного заявления перепрограммирование приборов учета может осуществляться ранее вышеуказанного срока.
... Читать дальше »
Просмотров: 187 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 17.04.2019

Жалобы Игоря Додона Медведеву на санкции РФ против Украины смысла не имеют – пророссийские позиции Молдавии много лет остаются лишь риторикой. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько.

Додон пожаловался Москве на антиукраинские санкции РФ" data-author="Евгения Авраменко" data-owner="Федеральное агентство новостей" Рикошет санкционного удара России по Украине Молдавия смягчит движением в ЕАЭС">

Додон пожаловался Москве на антиукраинские санкции РФ

" ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 17.04.2019

Если США введут санкции против госдолга России, это в первую очередь ударит по иностранным инвесторам, заявил журналистам первый вице-премьер и министр финансов Антон Силуанов.

«Мы уже проходили несколько этапов таких санкций. Конечно, все они неприятные, но, с другой стороны, мы создали необходимую базу для того, чтобы иметь возможность реагировать на них и быть готовыми. Если речь идёт о долге, я уже неоднократно говорил о том, что мы видим сейчас интерес к нашему долгу со стороны иностранных инвесторов, это в первую очередь ударит и по иностранцам, сами себе в ногу выстрелят», — сказал он.

Силуанов отметил, что Минфин и ЦБ создали необходимые буферы, возможности реагирования на случай введения санкций в отношении банковского сектора.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 156 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 17.04.2019

Компания—оператор проекта «Северный поток-2» Nord Stream 2 AG отрицает заявление украинской компании «Нафтогаз» об отказе Дании согласовывать маршрут газопровода, сообщило «РИА Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы оператора. «Энергетическое агентство Дании (DEA) не отклоняло ни одну из двух заявок Nord Stream 2 на получение разрешения (на строительство проекта.— “Ъ”), обе остаются в силе»,— сказал представитель.По его словам, DEA отправило запрос компании о включении в экологическую оценку влияния проекта опции маршрута газопровода в Датской исключительной экономической зоне к югу от Борнхольма. Представитель оператора отметил, что Nord Stream 2 теперь тщательно оценит запрос от DEA».
Просмотров: 172 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 17.04.2019

Киев. Компания «Нафтогаз Украины» вернула 300 миллионов долларов, взятые в июле-сентябре 2016 года у Европейского банка реконструкции и развития на закупку газа. Теперь компания намерена воспользоваться кредитом ЕБРР для закупки газа на следующий отопительный сезон.

Об этом «Нафтогаз» сообщает на своем сайте. Отмечается, что кредитная линия продолжает действовать до 2018 года, и украинская компания планирует воспользоваться ее средствами для подготовки к следующему отопительному сезону.

На средства ЕБРР Украина при подготовке к отопительному сезону 2016-2017 годов приобрела в Европе 1,8 миллиарда кубометров газа, средневзвешенная цена составила 185 долларов за тысячу кубов в точке поставки.

Просмотров: 178 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 17.04.2019

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz