Технадзор отопления
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2019 » Апрель » 29
Столичные энергетики из-за аномально жаркой погоды перешли на режим повышенной готовности.

Как сообщает пресс-служба Московской объединенной электросетевой компании, заместитель гендиректора компании Анатолий Чегодаев отдал распоряжение принять все меры для обеспечения надежной работы оборудования и бесперебойного электроснабжения потребителей. "Усилено несение дежурств оперативных аварийно-восстановительных бригад, дополнительно проводятся осмотры действующего энергооборудования и наиболее загруженных линий электропередачи, - пояснил официальный представитель МОЭСК Александр Шапочкин. - Под особый контроль взято электроснабжение жизненно важных объектов социальной инфраструктуры". Энергетики, наученные горьким опытом сгоревшей 25 мая 2005 года электроподстанции "Чагино", в результате чего без электричества остались пол-Москвы и Подмосковья, а также Тульская, Калужская и Ря ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 29.04.2019

Центр сырьевой экономики РАНХиГС подготовил аналитический обзор "Анализ мер давления на Россию в сфере экспорта нефти и газа"

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ И ОСНОВНЫЕ ВЫВОДЫ

Цель данного аналитического обзора – смоделировать последствия такого развития событий в отношениях России и стран Запада, при котором будут задействованы рычаги давления в сфере нефтяного и газового экспорта. Если суммировать основные выводы в отношении трех мер, рассмотренных в данном обзоре, то получается следующее:

1. Попытка резко снизить цены на нефть на мировых рынках. Гипотетически эффективна, но в реальности маловероятна. Такая мера могла бы быть в принципе эффективной в качестве способа давления на Россию, но у Запада нет достаточного влияния на Саудовскую Аравию и ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 29.04.2019

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz