Технадзор отопления
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2019 » Апрель » 13
Британский производственный гигант Rolls-Royce замешан в коррупционном скандале, который произошел в бразильской нефтяной компании Petrobras в 2014 году, об этом сообщили британские газеты The Telegraph и The Guardian. Предположительно, компания оказалась связана с бизнесменами, участвовавшими в махинациях.
 
«Мы сотрудничаем со следствием в Бразилии, но не можем разглашать подробности продолжающегося расследования. Мы неоднократно заявляли, что Rolls-Royce не терпит должностных преступлений любого рода», — сказал газете пресс-секретарь компании.
 
По сведениям The Gurdian, у правоохранителей возникли вопросы об отношений Rolls-Royce с неким влиятельным бразильским бизнесменом, который якобы давал взятки чиновникам и представителям нефтяных к ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 13.04.2019

Движение на южном участке БКЛ метрополитена в Москве начнется в 2022 году. Об этом рассказал заммэра Марат Хуснуллин.

Движение на южном участке БКЛ в Москве откроют в 2022 году" data-author="Официальный портал Мэра и Правительства Москвы" data-owner="mos.ru" Движение на южном участке БКЛ в Москве откроют в 2022 году">

Движение на южном участке БКЛ в Москве откроют в 2022 году
mos.ru / Официальный портал Мэра и Правительства Москвы
По словам заместителя градоначальника, в южный участок входят 6,2 километра между «Проспектом Вернадского» и «Каховской». В его состав включат три новые станции – «Зюзино», «Воронцовскую» и ... Читать дальше »
Просмотров: 176 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 13.04.2019

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz