Технадзор отопления
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2019 » Апрель » 21
Как сообщил порталу "Нефть России" председатель Комитета Госдумы по энергетике Юрий Липатов, сегодня в Москву с официальным визитом прибыла делегация Комитета Верховной Рады Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности.
 
Комитет Государственной Думы РФ по энергетике сформировал программу визита украинских коллег на 15-19 ноября 2010 года.
 
По словам Ю.Липатова, делегация посетит ОАО «Газпром», ФСТ и ГК «Росатом», примет участие в VII Международном Форуме «Газ России – 2010», посетит пленарное заседание Государственной Думы, а также проведет встречу с заместителем председателя Государственной Думы А.М. Бабаковым и заместителем министра энергетики Российской Федерации А.Б.Яновским.
 < ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 21.04.2019

ОАО "Казаньоргсинтез", по предварительным данным, в I квартале 2008г. увеличило выручку на 9% по сравнению с тем же периодом 2007г. - до 5,952 млрд руб. Об этом вчера сообщил директор ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" (регулирует деятельность нефтегазохимического комплекса Татарстана) Рафинат Яруллин, передает акций.
Просмотров: 180 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 21.04.2019

Total выразила заинтересованность в участии в проекте по строительству второго завода СПГ "НОВАТЭКа" на Ямале. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил президент Total Gas & Power Филипп Соке."НОВАТЭК" построит второй завод по сжижению природного газа на Ямале на базе Салмановского/Утреннего/ и Геофизического нефтегазоконденсатных месторождений, начало строительства запланировано на 2018 год. Проект "Ямал СПГ" предусматривает строительство завода по производству сжиженного природного газа (СПГ) мощностью 16,5 млн тонн СПГ в год на ресурсной базе Южно-Тамбейского месторождения. Доказанные и вероятные запасы газа месторождения по состоянию на 31 декабря 2012 по стандартам PRMS оценивались в 907 млрд куб. м. Реализация проекта предполагает создание транспортной инфраструктуры, включающей морской порт и аэропорт в районе поселка Сабетта (северо-восток полуострова Ямал). Окончательное инвестиционн ... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 21.04.2019

9–10 ноября в ООО «Газпром ВНИИГАЗ» состоялась IV Международная научно-практическая конференция «Мировые ресурсы и запасы газа и перспективные технологии их освоения» (WGRR-2017). Конференция организована ПАО «Газпром» и ООО «Газпром ВНИИГАЗ», при поддержке Российского Газового общества.

В конференции приняли участие свыше 230 специалистов из 60 компаний, академических и научно-отраслевых институтов и организаций, работающих в области геологоразведки и разработки газовых месторождений, а также иностранные партнеры.

Приветствия участникам конференции WGRR-2017 направили Председатель комитета Государственной Думы РФ по энергетике, Президент Российского газового общества Павел Николаевич Завальный и член Правления ПАО «Газпром», начальник Департамента Всеволод Владимирович Черепанов.

Работа конференции включала Пленарное заседание, выставку и четыре ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 21.04.2019

В рамках реализации проекта «Парки малых городов» в Киренске завершена реконструкция сквера Свободы. В короткие сроки здесь провели работы по укладке плитки, установили скамейки, смонтировали освещение. Генеральным партнёром проекта выступила Иркутская нефтяная компания, которая направила на его реализацию более 7 млн рублей.

Парк является ровесником города и имеет славную историю. Еще в 1663 году иеромонах Гермоген подал челобитную с просьбой разрешить строительство монастыря во имя Живоначальной Троицы на слиянии рек Лена и Киренга. Здесь же была заложена Святая роща. В 60-х годах прошлого века на этом месте был устроен городской парк: работали аттракционы, карусели, действовала эстрадная площадка. Но к 90-м годам все пришло в упадок.

На встречах с городскими властями жители города неоднократно высказывали свои предложения по обустройству зоны отдыха. В ч ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 21.04.2019

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz