Технадзор отопления
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2019 » Апрель » 16

С 18 по 23 сентября в г. Анапа («Ривьера-клуб Отель & SPA») состоится 8-я Международная научно-практическая конференция «Строительство и ремонт скважин – 2017» – один из ежегодных форумов проекта «Черноморские нефтегазовые конференции».

Организатор: ООО «Научно-производственная фирма «Нитпо»

Генеральный информационный партнер: Национальный отраслевой журнал «Нефтегазовая Вертикаль»

Официальная поддержка: Министерство промышленности и энергетики Краснодарского края, Торгово-промышленная палата Краснодарского края, Союз нефтегазопромышленников России, Союз организаций нефтегазовой отрасли «Российское газовое общество».

Информационную поддержку проекту оказывают ведущие отраслевые печатные издания и интернет-ресурсы.

Традиционно в конференции примут участие руководители и ведущие специалисты нефтегазодобывающих и сервисных ком ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 16.04.2019

В Новом Уренгое проходит акция «Любая помощь не мелочь!». Ее организатором выступает Совет молодых ученых и специалистов ООО «Газпром добыча Ямбург».

Акция проводится в рамках благотворительного марафона «Твори добро!» по сбору средств для оказания помощи Насте Подосининой, Артему Пожеру, Георгию Воробьеву, страдающим тяжелыми неизлечимыми заболеваниями. Марафон состоится 23 апреля 2017 года в спортивно-оздоровительном комплексе ООО «Газпром добыча Ямбург» с 11.00 до 16.00.

Яркие ведерки для пожертвований установлены в торговом центре «Солнечный», во дворце спорта «Звездный», а также в различных организациях и офисах компаний в Новом Уренгое. Все собранные средства будут направлены на приобретение специальных перевязочных средств и средств по уходу за кожей и ранами, а также на оказание неотложной материальной помощи для прохождения лечения за пре ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 16.04.2019

Китайская нефтегазовая корпорация China Petroleum&Chemical Corp. (Sinopec) выразила готовность профинансировать реконструкцию Херсонского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) при условии предоставления Украиной государственных гарантий. Об этом сообщил совладелец завода Игорь Еремеев в ходе заседания регионального комитета реформ Херсонской области, передает «Интерфакс-Украина».
 
В свою очередь, собственники могут предложить государству войти в состав акционеров НПЗ, либо передать акции предприятия в залог государства. И. Еремеев также сообщил, что при наличии финансирования реконструкция завода может быть произведена в течение четырех лет.
 
Как сообщал OilNews, ранее Херсонский НПЗ заявлял о намерениях привлечь инвестора для модернизации стоимостью $800-850 млн.
 
Предполагается, что после ее завершения предприятие будет перерабатывать 4,5 мл ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 16.04.2019

$IMAGE1-left$

Российский газовый концерн «Газпром» не планирует закачивать газ в украинские подземные хранилища, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление главы «Газпрома» Алексея Миллера.

За оставшееся до отопительного сезона время в ПХГ требуется закачать 3,2 миллиарда кубометров голубого топлива, но закачка идет куда более низкими темпами, чем в прошлом году. В 2014 году «Нафтогаз» накопил в подземных хранилищах 16,7 миллиарда кубометров газа, и существующими темпами нельзя будет выйти даже на этот объем.

Миллер отметил, что запасы газа нужно увеличить еще на четверть, чтобы надежно обеспечить украинских потребителей и бесперебойных транзит в Европу этой зимой. Тем не менее, Миллер подчеркнул, что свое топливо «Газпром» в украинские хранилища закачивать не будет. И вся полнота ответственности по данным вопросам лежит на «На ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 16.04.2019

АО «Газпром газораспределение Ставрополь» завершило работы по газификации комплекса по переработке углеводородного сырья нефтегазовой компании «Интеройл», расположенного в поселке Солнечнодольск Изобильненского района.

Специалистами выполнена прокладка подземного полиэтиленового газопровода высокого давления протяженностью 2 км. Кроме того, установлено 2 газораспределительных пункта в шкафном исполнении (ШРП), а также смонтирована внутриплощадочная сеть газопотребления. Потребляемая мощность комплекса – 3,5 млн куб. м газа в год.

«При прокладке газопровода в местах пересечений с железной и автомобильной дорогами применялся закрытый способ строительства с использованием наклонно-направленного бурения. Данные работы отличаются повышенным уровнем сложности и требуют тщательной инженерной подготовки объекта», - отметил заместите ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 16.04.2019

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz