Технадзор отопления
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2019 » Апрель » 06
Премьер Владимир Гройсман считает, что российский проект газопровода «Северный поток-2» — это форма скрытой войны против Европы.

Об этом он заявил в интервью изданию «Die Welt», сообщает в воскресенье пресс-служба Кабмина.

«»Северный поток-2″ – это форма замаскированной войны против Европы. Мы знаем, каково это — быть зависимым от России в энергетическом и политическом плане. По своему опыту мы знаем, как это опасно. Поэтому сейчас мы рассматриваем этот проект, как геополитическое оружие России», — сказал Гройсман.

Он отметил, что сохранение Украиной статуса пр ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 06.04.2019

Президент Украины Петр Порошенко встретился в Вашингтоне с делегацией конгресса США и обсудил строительство газопровода «Северный поток-2». Об этом сообщается на сайте президента Украины.

«Состоялся обмен мнениями относительно угроз энергетической безопасности Европы через реализацию проекта "Северный поток-2"», — говорится в сообщении.

Кроме того, на встрече обсуждалась реализация Украиной программ реформ и развития сотрудничества с МВФ.

Порошенко поблагодарил конгресс США «за важную роль» в защите суверенитета и целостности Украины, а также за поддержку поставок Украине летального оборонительного оружия и усиление антироссийских санкц ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 06.04.2019

Не будучи акционером проекта «Ямал СПГ», государство вкладывает в него колоссальные средства без перспектив получения прибыли

По оценке Международного энергетического агентства, к 2040 году Россия войдет в тройку крупнейших экспортеров сжиженного природного газа (СПГ) в мире. Этот бизнес, считают аналитики, по-прежнему останется уделом крупнейших мейджоров

Новатэк стремится вовлечь в СПГ-проекты российских производителей, выдвигая два главных условия — освоение новых видов продукции и установление цен существенно ниже, чем у иностранных конкурентов

Направленная на остановку строительства газопро ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 06.04.2019

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz