Технадзор отопления
Главная | Регистрация | Вход

Главная » Архив материалов

Строительство каминопечи в Чеховском районе для отопления резервного контура гостиной и кухни. Роль основного отопления выполняет автономный газовый газгольдер, но из-за перебоев в электроснабжении и плохого качества привозного газа частенько случаются сбои отопления. Подробности на http://proekt-gaz.ru/

Раздвиньте свой круг знаний или рабочие знания. Лучшим содержанием размещенного ролика – возможность познакомиться с азами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 275 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 12.01.2015

Допустимые виды выполнения расчета голубого топлива:

иерархическое выбор требований к допустимой точности измерений на необходимом уровне; уровневый расчетный учет

всеобщий учет у всех потребителей. Единство и бесперебойность передачи показаний о расходе с необходимых мест.

Расходомеры очень хорошей точности располагаются на газоизмерительных станциях, а так же после российского газопровода, обязательно на ГРС.

Оборудование узлов учета должно производиться при использовании их уровня.

На первом уровне поднимаются задачи к расширению шкалы работы счетчиков.

При расходах свыше 10 м3/ч необходимо оборудовать счетчики корректорами с расчетом по температуре.

На узлах учета газа, где давление природно ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 06.01.2015


Монтаж отопления в частном доме должен быть выполнен не только качественно, но и эстетически привлекательно. В Москве и Московской области существуют широкие возможности выбора услуг по проектированию тепловых систем. Перед тем как произвести монтаж отопления, профессионалы своего дела предложат заказчику разные варианты проекта, проконсультируют в вопросах выбора функционального оборудования.
Перед эксплуатацией отопления загородного дома, производится запуск и наладка оборудования. В итоге компания, оказавшая услуги, берет на себя гарантийные обязательства и предоставляет заказчику договор на сервисное обслуживание.
Монтаж систем отопления проводится с использованием только сертифицированного оборудования с учетом необходимых норм и требований. Специалисты помогут выбрать элементы системы водоснабжения и отопления дачного дома, учитывая его индивидуаль ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 03.12.2014

Подбор способа измерения характеристик, применяемого для индивидуальных потребления газа и необходимых лимитов газоснабжения должно быть самым необходимым этапом в проектировании расчета потребности газификации. Проектирование какого либо вида измерения расхода вызванно необходимостью анализа полной информации как об измеряемых параметрах, так и о допустимой точности измерения параметров расхода.

Измерения параметров и определение объема природного газа осуществляют таким образом:

Измерения потребления "объема" голубого топлива с поддержкою средств объемного расхода для рабочих ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 01.12.2014

При выборе оборудования по учету газа целесообразно следовать не только рассказами изготовителей таких характеристик как значительный диапазон измерений, достаточная точность, большой межповерочный интервал, а бесспорно технологии поверки без снятия, необязательность специальных участков газопроводов,... Либо их небольших размеров, а более всего присутствием определенного образования применения систем определенного количества поверок приборов учета.


Материалы получены с ресурса proekt-gaz.ru
Просмотров: 283 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 17.11.2014


Настенный конденсационный котел с полным предварительным смешением и проточным теплообменником контура ГВС, с закрытой камерой. Серийно предназначен для работы на природном газе или пропане. Теплообменник изготовлен из нержавеющей стали и термопластичного материала.

Приобрести газовый котел можно в интернет-магазине lubluteplo.ru : http://proekt-gaz.ru/

Уже давно не появлялось интересное видео. Устраняем это недоразумение. Предлагайте, смотрите и комментируйте, специальные видео.
Просмотров: 314 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 13.11.2014


Печь "Круглая" знакома всем. Эта печь радует своей надежностью уже не одно поколение любителей русской бани по всей России. Отличительной особенностью этой печи является простота конструкции, малые габариты и в то же время срок службы до 30 лет и больше.
Печь "Круглая" изготовлена из металла толщиной 8-10 мм, причем из толстого металла изготовлена не только топочная часть но и каменка и бак. Закрытая каменка, напрямую прогреваемая огнем, позволяет раскалить камни до высоких температур и получить отличный пар.
Дверца каменки может быть с левой,правой стороны а также по центру и сзади.
Подробнее на нашем сайте
www.теплосталь.рф

Раздвиньте свой круг знаний или профессиональные привычки. Основным содержанием этого видеофайла – пример ознакомиться с основами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 395 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 21.10.2014


http://proekt-gaz.ru/ от 3500 рублей. Модели однофазные и трехфазные от 2 до 120 кВт. Доставка по всей России без предоплаты! Заходи на сайт и ЗАКАЗЫВАЙ!

Электродные электрические котлы отопления! Имеют принципиальные отличия от тэновых моделей по способу нагрева теплоносителя. Электродный электрический котел отопления в своей конструкции вместо ТЭНа имеет электрод, по сути, не являющийся нагревательным элементом. Его прямым предназначением является передача электричества воде, нагреваемой собственным сопротивлением в момент протекания по ней электрического тока. Молекулы воды расщепляются под воздействием тока на положительно и отрицательно заряженные частицы (ионы), которые движутся к электродам нужной полярности. В результате подобных процессов и происходит интенсивный нагрев теплоносителя.

Важно! Проце ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 15.09.2014


Как устроена система автономного газоснабжения (автономной газификации)? Наш фильм расскажет, как сделать отопление дома, коттеджа, дачи, экономичным и экологически чистым. Основа нашей системы отопления - газгольдер, сосуд для хранения сжиженного газа (пропан-бутана). Система автономного газоснабжения, выполненная профессионалами - это надежный источник выгодной энергии.

Видео поможет изучить и позволит пребывать постоянно в курсе интересных событий по газоснабжению, прокладке и монтажа объектов газификации, прокладке газопроводов. И дальше продолжим размещать интересные ролики о газовых котлов и строительстве газоснабжения.
Просмотров: 311 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 11.08.2014

Даже то, что применение газоснабжения коттеджном хозяйстве или в частном доме монтируется только работниками, имеющими специальный допуск для проведения сходственных услуг, владельцам и обывателям частных загородных домов надо полагать более чем занимательно единолично освоить в нюансах монтажных работ газовых магистралей как на территории места, так и внутри частного дома.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ предоставляет желающим возможность ознакомиться с актуальными нормативными документами и правилами, определяющими нюансы прокладки, проектирования и технического обслуживания газовых коммуникаций. К тому же нормативных документов и данных для обмена мнениями и простого общения специалистов суще ... Читать дальше »
Просмотров: 294 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 04.08.2014

« 1 2 ... 193 194 195 196 197 »

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz