Технадзор отопления
Главная | Регистрация | Вход

Главная » Архив материалов
Проект газопровода может быть реализован двумя способами: строительством трубопроводной системы либо по дну океана, либо по территории КНДР с выходом в Южную Корею, указал В.Путин.
Более подробнее о статье смотри на http://samremontmetu.at.ua/
Просмотров: 341 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 16.05.2014

Эксплуатация и обслуживание системы ототпления.
Котлы отопления не требуются в особом каком то осмотре. После устройства и выбора допустимых настроек, отопительные котлы на протяжении всего периода отопления применяются без обычного применения людей. В самом начале применения в будущем сезоне для теплогенераторов не мешало бы выполнить техобслуживание.
Суть обслуживания системы отопления заключается поддержании стабильного функционирования работающих систем и в его чистке. При проведении обслуживания тщательно проверяется газопроводы и осматривается дымовая труба.
Далее о заметке на http://yaremonttrubu.ucoz.org
Просмотров: 392 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 05.05.2014


http://proekt-gaz.ru/ Express Сергиева Посада
Глава района посетил котельную и побывал на месте прокладки газопровода.

Видео позволит позволит пребывать всегда в уклоне часто непонятных событий по газификации и разобраться, строительству и расположения систем газификации, проектированию газовых магистралей. И дальше продолжим закачивать видео о проектировании газопровода и газоснабжении.
Просмотров: 314 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 12.04.2014

Котлы конденсационные.

Эффективность конденсационных котлов на 10 процентов больше, в отличии от простых газовых котлов, и они так же расходуют не больше газа для обогрева топочной. Учитывая это отопление дома этим котлом конденсационным выйдет менее затратно. Но в таком случае эти котлы очевидно дороже, чем общеприменяемые теплогенераторы. В таком случае цена за полученный газ поможет сэкономить за небольшое время. Как правило котлы отопления, при сжигании газа, не расходуют совсем до конца полученную мощность. Часть тепла, именуемая скрытым теплом, уходит одновременно с дымовыми газами, и разными продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы стало возможно употребить – скрытое тепло, стоит уменьшить температуру газов и пар до собс ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 03.04.2014


Неисправности и ремонт газового кола ARISTON. Как отремонтировать котел в домашних условиях.
http://proekt-gaz.ru/

Это видео подходит для знакомства с основами природного газа. В известной мере нужное и рекомендуемое и оттого интересное эксплуатирующими предприятиями для знакомства видео.
Просмотров: 291 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 13.03.2014

Настенный аогв.

Котлы без бойлера по типоразмеру подразделяются от настенных, неимением у них металлического теплообменника, он производится из чугуна. Исходя из этого он больше и тяжелее, чем бойлер подвесных теплогенераторов, но имеет срок работы ещё больше. Теплогенераторы с чугунным теплообменником обходятся дороже. Расчитывая, что внутри встроен чугунный бойлер, потому их советуют крепить в коттеджах со старыми способами отопления, где придется заменить устаревший слабо эффективный отопительный прибор на новый до какой-то степени целесообразный. С помощью значительного бойлера и классической конструкции, фактически эти колонки вернее приспособлены для работы с "древними" типами.
Отопительное оборудование с расположен ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 09.03.2014

Напольный отопительный прибор.
Для приготовления одноконтурным газовым котлом воды для гвс, используют теплообменник, то есть емкость. Для этого события верней всего приобрести к тому же специальные части для стабильного функционирования. Напольные одноконтурные теплогенераторы, потребуется также дополнительно оснащать: насосом и расширительным баком, предохранительным клапаном. Для всего этого нужно добавочное расположение для их расположения.

Выбирая габариты этого газового котла и требуемого оборудования - его советуют планировать в обособленном помещении. Отопительное оборудование со встроенным теплообменником с оснащением отбирает меньше полезного объема, и в связи с этим его допустимо установить в кухне. Во время мон ... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 08.02.2014

При обустройстве котлов квартиры собственно говоря появляется задача: необходимо приобрести газовый котел? Настенник или напольник? Не конденсационный или конденсационный? Одноконтурный или двухконтурный? В поселках, где проложен газ зачастую рекламируют печи. Они знамениты между тем, что они неприхотливы и дешевы в строительстве и процесс получения тепла происходит без вмешательства человека.
Выбор моделей надо полагать неплохой, а потому нужно будет заранее вдумчиво ознакомиться с документацией на такую тему. Требуется тщательно определить потребности в тепле и топливе, и ГВС, а далее выбрать агв, который лучше будет вам нравиться.
Все эти вопросы изучим чуть позже.
Просмотров: 319 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 16.01.2014

Нередко, все технологии измерения расхода газа располагают индивидуальными параметрами. Осветим животрепещущий вопрос - как рассчитать единственно правильный расходомерный узел:

Ультразвуковые расходомеры: огромный диапазон необходимой мощности, минимальный объём обслуживания, надежные (двухканальные), идеальны для контроля влажного газа, минимизированная погрешность измерений, широкий диапазон настройки производительности без остановки.

Расходомеры на основе трубок Вентури: надежная технология, минимальный объём обслуживания, применимы для измерения характеристик влажного газа, небольшие потери избыточного давления газа.

Кориолисовы расходомеры: прямое измерение данных весового расхода, точные, достаточно ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 01.12.2013


Коммутационная схема отопления дома пропаном газовые баллоны необходимо планировать внутри дома в кладовке, кухне или на террасе.
Но, для безопасности, соблюдения чистоты кислорода и освобождения полезных мест, баллоны размером пятьдесят литров, возможно проектировать в специальных металлических шкафах у внешней стенки дачи. Подводку газификации от баллона к конвекторам рекомендуется осуществлять стальными трубами пол дюйма или 3/4". Трубка от баллона к отопителю обязана быть без уголковцельной и некоторых резьбовых соединений. В местах расхождений трубы присоединение производится с применением сварки. В последние времена широкое развитие получают внутренние газопроводы изготовленные из специальной армированной пластиковой ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: prozlura1986 | Дата: 21.11.2013

« 1 2 ... 194 195 196 197 »

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz