Технадзор отопления
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Август » 4 » Необходимый сайт для монтажников и проектировщиков объектов газоснабжения
03:17
Необходимый сайт для монтажников и проектировщиков объектов газоснабжения
Даже то, что применение газоснабжения коттеджном хозяйстве или в частном доме монтируется только работниками, имеющими специальный допуск для проведения сходственных услуг, владельцам и обывателям частных загородных домов надо полагать более чем занимательно единолично освоить в нюансах монтажных работ газовых магистралей как на территории места, так и внутри частного дома.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ предоставляет желающим возможность ознакомиться с актуальными нормативными документами и правилами, определяющими нюансы прокладки, проектирования и технического обслуживания газовых коммуникаций. К тому же нормативных документов и данных для обмена мнениями и простого общения специалистов существует специальный форум, на теперешний день включающий более чем 2000 тем, где вовлечены более чем 30000 специалистов. В большом количестве размещены различные и объемные проекты газовых магистралей, топочных, расчетов для разнопланового участия. Расмотренно довольно масса единичных образцов, редко присутствующих в работе, от монтажа разных образцов газовых колонок, газовых плит и газовых котлов, до типовых решений по газификации пивнойили девятиэтажного дома. И опытные проектировщики и начинающие - любители несомненно скачают себе нужные и необходимые документы, пополнят свой комплект документов и будут делиться своими знаниями с другими посетителями сайта. Так же желательно подчеркнуть раздел, где размещены необходимые online расчеты требуемой потребности топливом, расчеты потребления газа, другие качественные нормативные документы и потребляемой мощности газового котла.

Кроме всего прочего обязательно должны исследовать современный и не менее необходимый портал http://samremgaza.ucoz.ae/ тут найдете видеосюжеты, документы и другие госты по проектированию газоснабжения и отоплению.
Просмотров: 294 | Добавил: prozlura1986 | Теги: Газопровод, покупка, эксплуатация | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz